Загородная недвижимость
Добрый день! Дом на две семьи, не родственики. Сосед хочет отрезать свою часть дома (разрушить). Мы боимся, что наша часть дома может рухнуть. Как себя обезопасить? Какие меры предпринять?
Лучший ответ
Только с вашего согласия реконструкция и после проведения строительной экспертизы.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Без Вашего согласия он ничего сделать не может. Если начнет строительные работы - вызывайте полицию, а далее вопрос решайте в суде