Какие условия для постройки дома в СНТ через маткапитал.
День добрый. Хотим с помощью маткапитала через подрядную организацию построить на участке СНТ дом. Вроде как сейчас закон разрешает строительство в СНТ. Подскажите вывалут ли маткапитал на такую постройку и какие обязательные условия к участку и дому будут требоваться. Спасибо
Лучший ответ
Разрешено выделение средств мат капитала на строительство дома на землях СНТ.
Ответ отключен модератором
Можно ли не подводить коммуникации, отопление и водоснабжение? Электричество будет. Дело в том что отопление будет на конвекторах, а для воды есть колодец на участке.
Ответ отключен модератором