Могу ли я снести старый аварийный дом, если на него наложен арест судебных приставов?

• г. Курск

Могу ли я снести старый аварийный дом, если на него наложен арест судебных приставов?

Ответы на вопрос (5):

Можете. Однако дом не сможете снять с кадастрового учёта после сноса.

Снести то можете, но вот с кадастрового учета пока не снимите.

Снести можете,да и только.

Здравствуйте! Снести - да, можете, а вот снять с кадастрового учета нельзя - стоит запрет регистрационных действий

Можете и построить новый дом.