Закон ОСАГО ремонт на сто.
Пожта в каком законе установлен срок ремонта на СТО по направлению страховой по ОСАГО!?
Уважаемая Ирина,
ни в одном законе не указаны сроки проведения ремонта по направлению СК по ОСАГО.
Единственное, что можно сделать, написать жалобу в СК и РСА, так как, если получать страховое возмещение денежными средствами, то срок достаточно жесткий - 30 дней, со дня подачи заявления и получения всех документов по данному выплатному делу. В течении данного срока СК обязана либо произвести выплату, либо подготовить страховой акт с мотивированным отказом в выплате.