Стоит ли бояться учета в ПДН? И какая разница между школьным и полицейским учетом?

Хотелось бы сразу узнать стоит ли бояться учета, что за ним последует, и какова раница между школьным и полицейским учетами. И есть ли вообще какая-то побочка от учета в ПДН
Лучший ответ

Разница в том, что если вы не прекратите совершать противоправные поступки, сотрудники ПДН имеют право выйти с ходатайством в суд о помещении вас в ЦВИНП.

Здравствуйте. Внутришкольный учёт не страшен, а учёт в ПДН можно иметь неблагоприятные последствия на будущее ребёнка