Что делать, если попала авария с участием жеребенка - как правильно действовать и куда обратиться за помощью?
Обжаловать постановление ГИБДД, изучить материалы , узнать данные владельца жеребенка
Сделать оценку повреждения имущества, подать иск в суд.
Для получения возмещения вам нужно оспорить свою вину в ДТП.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с протоколом, постановлением. Несогласны? - обжалуйте.
Тут разбираться надо, документы смотреть. Из вашего сообщения не понятно, где произошло столкновение, конь с телегой был сам по себе или все-таки там ездок был. Что значит остались виноватые? Вас привлекли к административной ответственности? Детали имеют значение, а когда вопрос в общих чертах, то и ответ такой же