9 марта возвращался домой по пути меня избили, пошел написал заявление в УВД затем лег в больницу.
Егор!
В указанном Вами случае, необходимо исходить из степени причиненного Вам вреда. В случае, если причиненный вред не относится к средней тяжести или тяжкому, то имеете право не явится к мировому судье и дело будет прекращено. В противном случае уголовное будет расследоваться в обычном порядке и может быть прекращено на общих основания предусмотренных УПК РФ. Юридического понятия «Забрать свое зявление» нет, так как любое заявление регистрируется и материал сохраняется в органе проводившему проверку. Разница лишь в решениях принятых по указанному материалу.
С уважением Кривцов Александр!