Самара, 22.09.2024, 21:39

Как мне отвязаться от бывшей

Вопрос №24175973 из г. Самара
опубликован 22.09.2024, 21:39
6 лет назад я разошелся с девушкой, позже узнал, что она беременная, она сказала, что ребенка я не увижу и тд и исчезла. Я ее искал, но в итоге прекратил поиски. Сейчас она объявилась, решила установить отцовство и взыскать алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право.

23.09.2024, 09:55

Это её право, готовьтесь у суду, там м алименты платить придётся, а может и ребёнок Вам понравится, побщаетесь

22.09.2024, 21:45

Да , но суды уже были и я на них даже не присутствовал, тк нахожусь в другом городе , а письма мне не приходили.

22.09.2024, 21:48

Да и желания не имею. У меня сейчас ипотека и ребенок с женой , каждая монета на счету. Можно ли , что-то сделать в этой ситуации ?

22.09.2024, 21:51

Суд надо контролировать, скоро папой старте ещё раз, взрослого ребёнка будете содержать, анализ сдать было бы не лишне, если не уверены в отцовстве

Желание Вы ранее удовлетвлрили

22.09.2024, 21:53

Обжаловать решение суда.

Сдать образец для днк экспертизы

23.09.2024, 09:56

В ваших интересах разобратьмя в ситуации, сходить в суд, узнать решение и принять то что есть, если ребенок ваш.

Скрываться и прятаться это утопия.

Сделать в этой ситуации можно только одно: Признать и принять ребенка который является вашей кровью и взять на себя ответственность, вы справитесь

23.09.2024, 10:43