Могут ли меня за это привлечь к административной или уголовной ответственности?
Ответ отключен модератором
Код Дом и ремонт может включать в себя развлечения, в том числе кинотеатр или домашний кинотеатр (вроде Яндекс+).
Присвоение кода кэшбека отдельным ТСП является правом Банка, именно он определяет категорию ТСП, Вы влиять на это не можете и, соответственно, никакой ответственности за действия Банка не несете.
Даже если очень захотите, Вы не сможете изменить категорию ТСП, которая присвоена Банком.
Нет, не могут привлечь к ответственности за это.
нет