Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правомерен ли данный приказ? Сотрудник научно исследовательского института требует бронь.
Правомерен. Это же компетенция МО РФ.
Для бронирования просят оформить заново.
Спасибо !
Скажите , пожалуйста , что в таком случае делать сотруднику, который нуждается в бронь ?
Спасибо !
Здравствуйте. К сожалению, подлинность этого приказа мы подтвердить не можем. Лучше Вам сделать официальный запрос в военкомат
Спасибо !
Скажите , пожалуйста , а на основании каких документов сотрудник может быть забронирован ? Может быть есть более актуальные приказы ?
Спасибо !
Ярослава, обращайтесь с письменным запросом в военкомат
Скажите , пожалуйста , какой документ важнее по статусу — региональный ( который, прикреплён в письме) или указ от 21.09.2022 номер 647.
Спасибо большое !