Присвоение Кадастрового номера и выдача Кадастрового паспорта для земельного участка площадью 12 000 000 кв.м. внесено в государственный реестр по заявке научно-исследовательского института
Кадастровой палатой на основании заявки научно-исследовательского института в государственный реестр внесена запись о земельном участке площадью 12 000000 кВ.м.
Как рание учтенном ему присвоем Кадастровый номер о 210 и выдан
Кадастровый паспорт по заявке территориального органа рос имущества поданной в целях уточнения границ земельного участка о 2 10, рос реестром было зарегистрировано право федеральной собственности на новый земельный участок площадью в 7 000 000 кВ.м которому присвоен Кадастровый номер 0221 а участок 0210 ликвидирован. Законны ли действия РОС реестра?
Добрый вечер.
Уточнение границ участка, с последующей ликвидацией ранее сформированного участка, предусмотрено законодательством. То, как вы описываете ситуацию, не вызывает сомнений в законности действий Росреестра. Смущает только то, насколько изменился размер участка (с 12 тыс. до 7 тыс.) После изучения всех правоустанавливающих документов можно будет сделать вывод.
На этом сайте студентам рекомендуют решать задачи самостоятельно.