Единовременная Выплата на детей к школе
НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫПЛАТ, ПОКА НЕ ВЗЫСКАЛИ С ОТЦА АЛИМЕНТЫ! Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если родитель не работает или не платит алименты, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Государство поддерживает детей и семьи с детьми, только после того, когда родители работая официально, имеют доходы ниже МРОТ на семью, и имеют движимое и недвижимое имущество по нормативу, и не выше. См. Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”
Как подать,если он отцом не является
А это ваши проблемы, рожайте от отцов. либо отец пусть оспаривает отцовство.