Хабаровск, 20.07.2021, 19:00

Положена ли ребенку единовременная выплата в рамках указа президента о выплате школьникам?

Вопрос №18594097 из г. Хабаровск
опубликован 20.07.2021, 19:00
Положена ли моему ребёнку единовременая выплата в размере 10000 т рублей на ребёнка школьного возраста от 6 до 18 лет указ президента о выплате школьникам. Ребёнку 17 лет. 18 исполнится 30 ноября 2021 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, заявление можно подать через госуслуги 👌

20.07.2021, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Да положена.

20.07.2021, 19:05

Здравствуйте! По Указу Президента №396 выплата положена.

В ПФР запишитесь потребуйте письменного мотивированного отказа.

" Глючит" постоянно ПФР с этими выплатами.

20.07.2021, 19:20

Заполнила заявление на госсуслугах пришёл отказ почему.

20.07.2021, 19:14

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

20.07.2021, 19:14

Обращайтесь напрямую в Пенсионный Фонд, ребёнку ещё нет 18 и по Указу выплаты положены.

20.07.2021, 19:35