Как получить ипотечный кредит на пристройку дома, принадлежащего по материнскому капиталу, и погасить 450 тыс. с многодетным?
Здравствуйте, можно ли взять ипотечный кредит на пристройку дома во дворе, который уже принадлежит нап по материнскому капитал, и погасить 450 тыс многодетным
Лучший ответ
Да, можно взять ипотечный кредит на пристройку дома, который уже принадлежит вам по материнскому капиталу, и использовать 450 тыс. рублей на его погашение при соблюдении условий программы для многодетных семей.
Это вряд ли, но спросите в банке
В банк обратитесь,они вам скажут что для этого надо будет.