Добрый день. Хочу узнать куда обратиться что бы установили астановку
Лучший ответ
Татьяна, лучше всего написать обоснованное обращение в прокуратуру, они в порядке ст.45 ГПК РФ обратятся в суд с иском в защиту неопределенного круга лиц. Если необходима помощь по консультации и подготовке необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
В муниципалитет направьте коллективное обращение, пусть решают вопрос
К администрации поселения и к балансодержателю дороги
Обращаться необходимо в администрацию органа местного самоуправления