LSN Messenger
Волгоград, 23.09.2024, 14:00

Кто имеет право уволить главу сельского поселения, являющегося младшим лейтенантом, из Министерства обороны Российской Федерации, и в какие сроки это должно произойти?

Вопрос №24177040 из г. Волгоград
опубликован 23.09.2024, 14:00
Муж является младшим лейтенантом, избран главой сельского поселения, кто его должен уволить из МО РФ: командир полка, дивизии или Минобороны? И в какой срок
Лучший ответ
Рекомендуется

Командир в/ч, где он служит.

23.09.2024, 22:55
Оценка автора вопроса:

с кем подписал контракт, туда и писать о расторжении этого контракта... срок также должен быть прописан

24.09.2024, 10:36

Является мобилизованным (призван в октябре 2022 года в рамках частичной мобилизации в звании сержанта, лейтенанта присвоили в январе 2024 года) контракт не подписывал

26.09.2024, 10:59

Контракт не подписывал, является мобилизованным

26.09.2024, 10:42

пишет рапорт нач. в/ч., командиру, где проходит службу и прикладывает к нему документ об избрании его главой поселения.

26.09.2024, 13:54