Квартиры по факту нет
Дом многоквартирный снесли. Страна поменялась с Украины на Россию. Регистрация в паспорте на пустыре. Реально ли получить квартиру от администрации или комнату в общаге. Есть ли сроки исковой давности по таким делам. Квартира не была приватизирована. Она была как временное жилье типа скдшка их расселяли. Другого жилья нет.
Лучший ответ
Если был соцнайм, то иск к администрации обязании предоставить жилое помещение.
Какие есть варианты
Вам должны предоставить временное жилье из маневренного фонда на два года.
А через два года выгонят?
Другое дадут
Ответ отключен модератором
А сроки давности есть на такое. Регистрация в паспорте на пустыре.