Внеурочная деятельность
Здравствуйте. Как оплачивается внеурочная деятельность учителю? Входит ли внеурочная деятельность в нагрузку? И как отражается в тарификационной сетке. Какими законами это регламентируется?
Лучший ответ
ТК РФ, рабочее время, на ставку 36 часов в неделю. Есть учебная нагрузка, а всё остальное - иное, но входит в рабочее воемя