Можно ли с контрактника перевестись в чак барс
Здравствуйте!
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы").
Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы.
Данная статья дает вам право на перевод в отряд Барс для прохождения дальнейшей службы на СВО.
Самое главное в таком переводе, это чтобы командир отряда БАРС согласился принять Вас в этот отряд в порядке перевода Пишите рапорт на перевод.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте. Нет