Контрактник Барса остался без документов и выплат после ранения на Украине - что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо через Госуслуги в личном кабинете, запросить военный билет из военкомата, так же заказать паспорт. Указав причину.
Глупости вам говорят. Это новый проект Министерства Обороны – Боевой армейский резерв специальный (Б.А.Р.С.). Все документы по вам, находятся в этом госпитале, без них, вас бы сюда не привезли. Обращаться с жалобой, нужно в военную прокуратуру. Выздоравливайте.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в Мфц с заявлением о восстановлении паспорта, скорее всего скажут написать заявление в полицию об утере или утрате. Дальше обратиться письменно в военкомат с требованием о восстановлении военного билета. Кроме того, нужно написать обращение в военную прокуратуру, где описать полностью всю ситуацию, в зависимости от ответа будет понятен дальнейший порядок действий.