Каковы последствия неуплаты алиментов на миллион рублей и что делать, если суд признан заявителям ФССП?
Здравствуйте у меня долг по алиментам свыше миллиона рублей какой срок грозит? Дело у дазнователя ФССП! Через какое время назначат суд? При этом на еждевении есть малолетний ребенок
Лучший ответ
Вы привлекались к административной ответственности по ст 5.35.1 КоАП РФ?
Да
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Небольшой, санкция в ст. 157 КК РФ.
Ждите...