Долг по алиментам свыше 500 тыс. рублей - возможности взыскания и последствия лишения родительских прав

Вопрос №10356062 из г. Уфа
опубликован 20.04.2016, 07:09
Долг по алиментам более 500 тыс. руб.. он не работает, взыскать не с чего ( (. если подать на лишение родительских прав, что я буду иметь с этого? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в материальном плане- ничего. В ином- вам не нужно будет его согласие по вопросам, связанным с ребенком.

20.04.2016, 07:10

Он утратит все права в отношении ребенка. Более ничего.

20.04.2016, 07:10

А алиментные обязательства с него спишутся? т.е. он также должен будет платить или уже нет?

20.04.2016, 07:17

Здравствуйте, нет алиментные обязательства не прекращаются

20.04.2016, 07:17

Нет, не спишутся его обязательства. алименты он должен будет платить. .

20.04.2016, 07:18

Лишение родительских прав не освобождает от содержания ребенка. Останется и задолженность, и алиментные обязательства.

20.04.2016, 07:18

Не спишутся алименты.

20.04.2016, 07:18

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034