Как получать алименты от государства если не платит задоджник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, долг по алиментам 60 тыс руб., задоджник начал платить по 2 руб, 7 руб,.. Из чего такая сумма приходит не понятно. Обеспечивать ребёнка на такие копейки естественно нереально, отсюда вопрос.. Как получать алименты и долг по ним от государства? Чтоб задоджник был должен уже не ребёнку, а государству.
Живём по разным городам с должником.
Лучший ответ
От государства никак долг по алиментам не получить. Жалуйтесь на бездействие пристава в прокуратуру.
Ответ отключен модератором
Увы, но от государства вы ничего не получите - только жаловаться и заставлять работать прриставов.
Юлия, здравствуйте!
Государство не платит алименты.
Алименты должен платить родитель.
Вы вправе подать заявление на назначение единого пособия, если у вас низкий доход.
Ответ отключен модератором