LSN Messenger
Москва, 24.09.2024, 02:47

Сейчас хочу подать заявление на пособие Но приходит отказ по не полным документом

Вопрос №24178262 из г. Москва
опубликован 24.09.2024, 02:47
Сейчас хочу подать заявление на пособие Но приходит отказ по не полным документом
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ не полный пакет документов все время приходить но я все пере доставляю как бы

Может в чем то ошибаюсь

24.09.2024, 06:30

Возможно. Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе и помогут.

24.09.2024, 06:31

Не как не могу подать заявление на пособие все время отказ

24.09.2024, 02:17

Обратитесь в СФР лично

24.09.2024, 02:28

Надо дополнить список, в отказе, как правило, указывается, что не предоставлено.

24.09.2024, 02:51

Отказ с чем конкретно связан, что указано в отказе?

24.09.2024, 02:54

Отказ не полный пакет документов все время приходить но я все пере доставляю как бы

Может в чем то ошибаюсь

24.09.2024, 06:30

Возможно. Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе и помогут.

24.09.2024, 06:31

Неполный пакет документов как вы думаете чего не хватает? Может алиментов?

24.09.2024, 21:46