Оплата за тех. обслуживание
Многоквартирный жилой дом, сдан в эксплуатацию в декабре 2023 года. Вывоз мусора, в квитанциях, идет отдельной строкой. Управляющая компания, ежемесячно в квитанциях, начисляет за тех. обслуживание от 2500 - 2800.
Лучший ответ
Если Управляющая компания, не дает разъяснений о том , какие виды работ входят в тех. обслуживание то напишите жалобу в жилищную инспекцию
И в чем вопрос собственно? Хотя единственно, что усматривается странного - колебание цен за тех обслуживание. Цифра не должна меняться. Смотрите тариф на техобслуживание в договоре