Могу ли я подать на банкротство с задолженностью более 500 тыс. и неоплаченными микрозаймами?
Доброе утро!
Да, подать на банкротство можете.
По микрозаймам Вам надо сделать пару платежей (2 платежа по 200-300 руб.).
На дату совершения сделки отчуждения земельного участка у Вас задолженность была?
По рыночной сделки реализовали участок?
Деньги от реализации участка направили кредиторам?
Если нет, то данную сделку в процедуре банкротства признают недействительной.
Либо ждите ещё 2.5 года и инициирует банкротство.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да в этом случае можете подать на банкротство
Анастасия, можете подать на банкротство
Да, можете.
Здравствуйте, да у вас есть такое право.
можете подать на банкротство
На банкротство подать можете. Но есть риски: могут не освободить от долгов, по которым не было ни одного платежа. Также сделку по продаже земли могут оспорить.
Никаких препятствий для подачи заявления об банкротстве нет
Смотря на какое банкротство планируете подавать.