LSN Messenger
Киров, 24.09.2024, 10:19

Что делать, если заявление на развод пропало из суда?

Вопрос №24178692 из г. Киров
опубликован 24.09.2024, 10:19
Исковое заявление на развод подано 4 сентября. Сегодня 24 сентября, но из суда до сих пор нет никакого уведомления. Стоит переживать? Что делать, звонить в суд узнавать? Могли потерять документы? При подаче документы не были при мне зарегистрированы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы вряд ли потеряли. Уточняйте в суде информацию.

24.09.2024, 10:24

Добрый день, позвоните в суд и у них уточните информацию.

24.09.2024, 10:22

Рекомендую Вам связаться с судебным участком и получить информацию о движении Вашего иска.

24.09.2024, 10:23

Здравствуйте Татьяна!

Звоните в аппарат судьи и узнавайте информацию по делу.

24.09.2024, 10:24

Сложно дозвониться, пытаюсь с утра, все занято.

24.09.2024, 10:26

Увы, но с судами так.

24.09.2024, 10:34

Сделайте электронный запрос председателю суда о движении иска через раздел обращения граждан на сайте суда. Конечно можете позвонить в суд. Давно пора.

24.09.2024, 10:29

Здравствуйте!

На сайте суда информацию проверяли?

24.09.2024, 10:36

Добрый день!

Позвоните в суд и узнайте о движении дела.

24.09.2024, 11:26

Возможно вас уже развели и в суд надо прийти только за итоговым решением. А так лучше позвонить в суд.

25.09.2024, 13:51