Что делать, если заявление на развод пропало из суда?
Добрый день, позвоните в суд и у них уточните информацию.
Рекомендую Вам связаться с судебным участком и получить информацию о движении Вашего иска.
Здравствуйте Татьяна!
Звоните в аппарат судьи и узнавайте информацию по делу.
Сложно дозвониться, пытаюсь с утра, все занято.
Увы, но с судами так.
Сделайте электронный запрос председателю суда о движении иска через раздел обращения граждан на сайте суда. Конечно можете позвонить в суд. Давно пора.
Здравствуйте!
На сайте суда информацию проверяли?
Добрый день!
Позвоните в суд и узнайте о движении дела.
Возможно вас уже развели и в суд надо прийти только за итоговым решением. А так лучше позвонить в суд.