LSN Messenger
Екатеринбург, 24.09.2024, 12:19

Захват кухни вобщежитии

Вопрос №24178933 из г. Екатеринбург
опубликован 24.09.2024, 12:19
Здравствуйте подскажите что делать у нас коммерческий найм, общежитие коридорного типа общая кухня, кухней раньше с нашего разрешения пользовался жилец он имел в собственности комнату но не прописан, потом он умер появилась его сестра сказали ей освободить кухню, она не захотела, была записано заявление в администрацию города, они приходили дали распоряжение освободить кухню, уже прошло 1.5 года кухню так ни кто не освободил, она сама приходит только бухать и здала ее вместе с комнатой брата и еще в одной комнате умер жилец пользовался соцнайму вместе с сожительницей, она ведет аморальный образ жизни сьезжать тоже не собирается а у меня 2 детей один на инвалидности, администрация не чего не делает, эти жильцы всем пользуются и нечего не платят а одн на нас
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд решается этот вопрос

24.09.2024, 12:44

Долбить органы- полицию, администрацию, прокуратуру

24.09.2024, 12:24

Администрация какие то письма захватчику кухни пищут а толку ноль

24.09.2024, 12:29

Активнее по всем фронтам

24.09.2024, 12:32