Как разрешить проблему с неподходящей кухней - отсутствие угловой кухни, несоответствие шкафов и отказ магазина
Как правильно действовать в данной ситуации: купили кухню в магазине, обговаривали угловую, когда привезли. То оказалось, что договор переделан и угловых кухонь у них нет, хотя при покупке это не обговаривалось. А также привезенные шкафы вообще не соответсвуют кухне, они просто не подходят. Хотели вернуть в магазин, но магазин отказывает, говорит, что если просверлили отверстия, то кухню уже не принимают. Помогите, пожалуйста.
Пишите письменную претензию, не удовлетворят Ваши требования - обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне