Сочи, 24.09.2024, 12:47

Как ускорить вывод средств с сайта

Вопрос №24179003 из г. Сочи
опубликован 24.09.2024, 12:47
Сайт, на котором работаю, раньше выполнял перевод средств на карту Сбербанка с большими задержками по срокам, теперь не обрабатывает заявки на вывод средств. Комиссия сайта - 35% от суммы, которую выставляю на вывод средств. Вопрос первый: сайт получит свою комиссию только после того, как будет произведён вывод средств на мою карту? Вопрос второй: указаны адрес эл. почты - пишу на этот адрес письма с просьбой обработать заявки на вывод средств - никакой обратной связи. Что можно им написать, чтобы ответили и осуществили перевод заработанных денег на мою карту? Претензий от заказчиков нет, все пишут только хорошие отзывы...
Лучший ответ
Рекомендуется

надо разбираться детально. За помощью обратитесь к любому юристу сайта

24.09.2024, 13:27
Оценка автора вопроса:

Разбирайтесь с сайтом, Вы же не халявщик, а партнёр!)))

24.09.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:

КАК разбираться? Что можно написать в письме по указанному им(и) эл. адресу?

Сайт зарегистрирован с 2014 года, имя владельца не указано...

24.09.2024, 13:22

По закону, пока вижу, что Вы искали и нашли типа жуликов

24.09.2024, 13:30
Оценка автора вопроса: