Проблемы с выводом средств с сайта Vegaslots.online - как поступить в ситуации, когда требуется оплата 9% от транзакции?

Vegaslots.online на этом сайте я заработал 150 к и на снятие я отправил 75 к и они просят 9% от транзакции платить затем могу снять что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Это мошеннический сайт. Ничего вы оттуда никогда не выведете. Домен находится за пределами РФ, поэтому пытаться обращаться в правоохранительные органы бессмысленно, особенно с учетом политической ситуации в стране.

Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу, за перевод, за страховку в будущем, незаконно! Они с таким же успехом могли удержать из якобы заработанных средств, а не просить с вас еще.

Актуальный вид мошенничества сейчас.