Как оформить отказ от претензий на отцовство при беременности любовницы моего парня

Любовница моего парня забеременела от него. Аборт делать не собирается, говорит, что ничего от него не надо, что готова подписать любые бумажки. Говорит это все в порыве эмоций, но хотелось бы этим воспользоваться, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Это будет отказ от претензий на отцовство или как правильно назвать и как правильно оформить? Спасибо.
Лучший ответ

В вашей ситуации все отказы не будут иметь юридической силы.

Ничего такого оформить нельзя, законом не предусмотрен такой отказ! Она будет иметь полное право после рождения ребенка установить отцовство в судебном порядке с проведением ДНК экспертизы. Но это время и деньги. А если вы сейчас будете придумывать какие-то неправомерные отказы- это будет потом доказательством в суде его отцовства. В свидетельство о рождении матери ребенка придется указывать отца со слов или ставить прочерк, т.к. биологический отец не будет писать заявление в ЗАГСе об установлении отцовства. Поэтому не переживайте, проблем не будет, т.к. отцовство в данном случае можно установить только в суде, следовательно, что-то требовать она сможет только после того как суд установит отцовство.