Несовершеннолетняя девушка забеременела от парня старше ее. Будет ли последствия для парня?
Девушка в 14 забеременела от парня 20 лет. Сделала аборт. С больницы сообщили в отдел по несовершеннолетним собираюся дело заводить. Мать девушки не собирается подавать заявление. Парня могут посадить?
Лучший ответ
Мать девушки не собирается подавать заявление Парня могут посадить?
ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ С БОЛЬНИЦЫ это основание для возбуждения уголовного дела.
Степень наказания - как договорится.
Удачи
Спасибо за ответ! то есть наказание в любом случае