Регистрация в гостинице
Обязательно= оформить миграционный учет в течение сут ок
Встречный вопрос: А как же вы ведете бизнес, не зная этого?
Постановление Правительства РФ от 18.11.2020 г. № 1853 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"19. Регистрация потребителей, являющихся гражданами Российской Федерации, по месту пребывания в гостинице осуществляется в соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Хочу уточнить: нужна ли регистрация в ФМС ( в гостинице регистрация обязательна, это понятно))
сами понимаете что ляпаете?
вы-направляете уведомление установленной формы о прибытии ИГ в ОМВД в течение суток