Возмещение разницы в цене
Добрый вечер
1.Запретить подать иск никто не может.
2.Исходя из условий вашего вопроса ,удовлетворение иска сомнительно и он изначально на провал обречен.
3.Не требуется ответа Заказчику - лучше суду изложить свою позицию в своем возражении на его иск ,если он подаст.
Пусть иск в суд подаёт, если и выиграет - это ерунда.. глупость некая... особенно за 5 лет... пугалка...
ст 10 и 196 и 199 п2 и 200 ГК РФ в помощь
Можете вовсе не отвечать, вот и все. Исполнитель выиграет данный спор, если до суда дойдёт. Есть свобода договора, вот на это и ссылайтесь при желании.
Кроме того, пропущен срок исковой давности.