Как поставить машину на учет по договору купли-продажи, если владелец умер и регистрация прекращена?

Купил машину по дкп четыре года назад, на учёт ещё не поставил, владелец умер, а на машине прекращена регистрация в связи со смертью собеседника. Можно ли поставить на учёт по договору купли продажи
Лучший ответ

В судебном порядке либо с наследниками нужно новый договор заключить, если те приняли наследство через нотариуса.

Да, можно поставить машину на учёт по дкп.

Здравствуйте! В судебном порядке