Могут ли прописанные в квартире жильцы быть приватизированы одним из них без согласия других?
Здравствуйте подскажите пожалуйста а может ли один из прописанных в квартире жильцов без предупреждения других жильцов прописанных в квартире приватизировать ее
Лучший ответ
Здравствуйте Николай
Один не может
___
Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в жилье согласно ст.2 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 11.06.2021) О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации
Николай, не может
Чтобы один прописанный смог л сделать приватизацию, остальные прописанный должны оформить письменый отказ от участия в приватизации
Нет конечно, необходимо согласие всех зарегистрированных или отказ от приватизации кого-либо в пользу другого .
Нет