Как уйти от долей
Никак не выселить, у мамы же не весь дом в собственности.
А у неё квартира отдельная.
Без неё оформление права собственности на весь земельный участок за собственником 1\2 доли дома незаконно.
Но может вышли сроки иск давности, заявите о них.
У нас 2/3 у нее 1/3
Земля вся наша
Ее квартира всегда была квартирой на балансе жека
Эта квартирантка занимает 40 кВ еще плюсом участка (хотя он по документам мамы)
Суд не понимает как в частном доме образовалась квартира….А просто хозяйка прежняя эту квартиру отдала государству и она была на балансе жека до 21 года….А остальной дом остался частным(а по всем документам доля ,но по факту везде написано квартира )
Ответ отключен модератором