Что делать, если отказали в приостановлении деятельности ИП после завершения процедуры внесудебного банкротства?
Здравствуйте закончилась процедура внесудебного банкротсва отправила приставу бумагу, мне прислали отказ о приостоновлении ИП, незнаю что делать дальше?
Лучший ответ
Яна, обжаловать данное постановление. Но чтобы вам помочь, нужно видеть само постановление , оно у вас на руках?
Можете направить жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру