Пристав и сохранение прожиточный минимум
Вы закажите справку по назначенной пенсии на сайте СФР и увидите удерживает сам СФР или банк. В банке возьмите выписку по счёту и увидите пенсия полностью зачисляется или нет. Если не полностью, то списывает СФР и значит нет Постановления у них и пристав наверняка его только в банк направил.
Приставу через Госуслуги писать новое заявление об оставлении прожиточного в СФР.
На госуслугах нет такого письма чтобы в сфр оставили прожиточный минимум
Марина, постановление вам нужно продублировать в Пенсионный фонд с сопроводительным письмом
А пристав им никак не пришлет это письмо? В сфр сказали приносите оригинал постановления, но как я его принесу если живу в другом городе, а что такое сопроводительное письмо?
напишите заявление приставу о направлении прожиточного в СФР. На ГОСУСЛУГАХ СМОТРИТЕ, ПРИСТАВ ОБЯЗАН ПОСТАНОВЛЕНИЯ ВАМ НАПРАВИТЬ В ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.