Процесс приватизации маленького озера и прилегающей платины - необходимые документы и возможности
Приватизация - это передача муниципальной либо государственной собственности в частную собственность . Но водоемы нельзя приватизировать , они не принадлежат ни кому . Дамба - это гидротехническое сооружение , которое кто-то возвел и оно может находится в собственности , и его естественно можно к купить и продать . Если собственник захочет . Землю по прудами можно брать в аренду . Готовы дать вам практические рекомендации , если будут предоставлены сведения о правовом режиме(собственнике) этих объектов на настоящий момент