LSN Messenger
Москва, 25.09.2024, 14:34

Какие последствия могут быть, если не сдавали военник после призыва?

Вопрос №24181314 из г. Москва
опубликован 25.09.2024, 14:34
Добрый день. В 2002 году признали ограниченно годным к нестроевой службе. Следующий приход в военкомат должен был быть в военнике прописано 2004 г. На тот момент мне было 25 лет и я не ходил больше в военкоман. И прописку сменил и жерился и дети. Так больше в военкомате не появлялся. Сейчас 45 лет и нужно менять паспорт. В паспортном сказали нужен военник. Незнаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

По моим данным, при замене паспорта в 45 лет военник не требуется.

25.09.2024, 14:41

А что делать, у вас есть варианты? Идите в военкомат, вам это ничем в 45 лет уже не грозит

25.09.2024, 14:35

Уголовку не заведут? Если штраф то какой грозит?

25.09.2024, 14:41

Думаю, ничего вам не грозит

25.09.2024, 15:40
Оценка автора вопроса: