LSN Messenger
Белгород, 25.09.2024, 14:07

Как избавиться от проблемы с медицинским учетом из-за употребления корвалола?

Вопрос №24181327 из г. Белгород
опубликован 25.09.2024, 14:07
Пошёл проходить медкомиссию для поступления на обучение водительское удостоверение, в анализах мочи, обнаружили барбитурат, отправили мой анализ в якобы независимую лабораторию, наличие барбитурата, подтвердили, оказалось что это последствия употребления корвалола, в лекарственных целях, тут же поставили на учёт, говорят снять с учёта не могут, ни каким образом, так как во всех базах я уже отмечен, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке оспаривайте постановку на учет

25.09.2024, 14:17

Я посоветовался с адвокатом, он сказал что в любом случае суд встанет на сторону больницы, т.к. нет справки о том что мне был прописан, этот препарат

25.09.2024, 15:23

а рецептурный ли он у нас? Есть в свободном доступе! Не все так просто здесь у нас, Можно говорить,но под лежачий камень вода не течет, за свое место под солнцем надо бороться! Увы,такова жизнь! В особенности,в настоящее время!

25.09.2024, 15:37
Оценка автора вопроса: