Почему прокуратура игнорирует мою уязвимость и не защищает меня от соседей-нарушителей?
Почему прокуратура игнорирует мои доводы?
Меня затопили соседи, но там совсем чуть чуть, имущественного вреда мне не причинено, вода бежала по лампочке и выключателю.
Прокуратура проигнорировала тот факт, что я являюсь инвалидом и в силу заболеваний в том числе тяжелого хронического психического расстройства, я нахожусь в беспомощном состоянии так как я не в состоянии сама о себе позаботится и предпринять меры к самосохранению. Живу я одна. Таким образом соседи поставили меня под угрозу.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу на бездействие прокуратуры.
Спасибо