LSN Messenger
Донецк, 25.09.2024, 15:16

Могу ли я оплатить штраф за мужа в банке без его присутствия? (гражданский брак)

Вопрос №24181496 из г. Донецк
опубликован 25.09.2024, 15:16
Добрый день подскажите пожалуйста мужу назначили штраф 30 к административное нарушение лишение прав на 1.6 лет скажите пожалуйста если я пошла в банк и оплатила так как он на работе это проблема? Знакомые сказали что так нельзя что он должен был присутствовать (гражданский брак). В квитанции указано что плательщик я. А в низу что плачу штраф статья и его фамилия имя подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Проблема. Штраф должен быть оплачен непосредственно лицом, в отношении которого вынесено постановление. На данный момент штраф не считается оплаченным, а Вам нужно возвращать уплаченную сумму.

С уважением.

25.09.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

Это проблема. Платить должен он и со своей карты. Обращайтесь в ГИБДД для возврата денег

25.09.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Не вполне законно

25.09.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Внизу еще написано назначение платежа штраф по делу об административном нарушении номер дела фамилия имя отчество мужа и кбк

Так не подходит тоже

25.09.2024, 15:52

Всём по барабану в принципе

25.09.2024, 16:00

в РФ уплата штрафа за правонарушителя третьим лицом не допускается

в UA Если платят за другого человека, то в пояснение нужно обязательно добавить имя лица, за которое уплачен штраф, можно также указать номер решения о проступке.

25.09.2024, 16:24