Краснодар, 24.10.2015, 08:10

Если оплатить штраф банку по каско то можно ли не оплачивать саму каско.

Вопрос №8449304 из г. Краснодар
опубликован 24.10.2015, 08:10
Если оплатить штраф банку по каско то можно ли не оплачивать саму каско.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я уже штраф заплатил по условиям договора,думайте лучше господа юристы и читайте внимательно вопрос

24.10.2015, 09:00

И ?

В кредитном договоре прописаны все условия- в том числе и ответственность за ненадлежащее исполнение, помимо штрафа банк может подать на досрочный возврат кредита.

Читайте внимательно лучше ваш договор.

24.10.2015, 09:58

Нет- КАСКО придется платить по условиям кредитного договора.

24.10.2015, 08:22

Да я уже штраф заплатил по условиям договора,думайте лучше господа юристы и читайте внимательно вопрос

24.10.2015, 09:00

И ?

В кредитном договоре прописаны все условия- в том числе и ответственность за ненадлежащее исполнение, помимо штрафа банк может подать на досрочный возврат кредита.

Читайте внимательно лучше ваш договор.

24.10.2015, 09:58