Можно ли въехать легально, ранее чем через 90 дней в РФ гражданину Узбекистана.

Добрый день! Вопрос такой: Гражданин Узбекистана, уже с просроченной миграционной картой, ещё на территории России. Патента нет. Мы хотели бы пожениться. Есть ли возможность получить на месте необходимые документы для регистрации брака без выезда с территории РФ, после регистрации брака хотели бы подать все необходимые документы на рвп и далее всё остальное. Или нужно обязательно выезжать. Можно ли ему вернуться раньше, чем через 90 дней? Или без этого никак? Он разведен на данный момент. Я не была замужем. Как минимально безболезненно поступить. Есть опасения, что из-за просрочки миграционной карты ему запретят въезд после выезда из РФ.
Лучший ответ

Гражданин Узбекистана нарушил миграционное законодательство РФ и будет выдворен из РФ с запретом на въезд.

Скажите пожалуйста, вы сможете дать рекомендации платно, чтобы решить этот вопрос максимально эффективно?

Интересует ответ от юриста имеющего реальный, практический опыт в этом направлении. Готова оплатить вашу консультацию!