Москва, 24.02.2021, 13:41

Хотела бы узнать, может ли гражданин Узбекистана въехать в Россию, просто купив билет? Нужно ли разрешение?

Вопрос №18255316 из г. Москва
опубликован 24.02.2021, 13:41
Хотела бы узнать, может ли гражданин Узбекистана въехать в Россию, просто купив билет? Нужно ли разрешение?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что нужно гражданину Узбекистана, чтобы попасть на территорию РФ? Какие документы? Интересует просто прибытие (не трудоустройство)

24.02.2021, 13:59

Здравствуйте! Просто приехать не сможете из за ситуации с ковидом. Чтобы приехать в РФ нужны веские основания.

24.02.2021, 14:15

Нет, не может приехать. Надо ждать снятия ограничений.

24.02.2021, 13:48

А что нужно гражданину Узбекистана, чтобы попасть на территорию РФ? Какие документы? Интересует просто прибытие (не трудоустройство)

24.02.2021, 13:59

Здравствуйте! Просто приехать не сможете из за ситуации с ковидом. Чтобы приехать в РФ нужны веские основания.

24.02.2021, 14:15

Хотела бы уточнить, какие основания должны быть?

24.02.2021, 14:17

Оснований много. Они изложены в распоряжении Правительства РФ № 635 р-2020 года (близкое родство, лечение и прочие).

24.02.2021, 14:32