LSN Messenger
Челябинск, 25.09.2024, 15:57

Был ли суд и как это повлияет на получение допуска к гостайне?

Вопрос №24181628 из г. Челябинск
опубликован 25.09.2024, 15:57
Здравствуйте. В 2020 году был суд по ст. 158, в справке об отсутствии судимости это указано, и что закрыто по примирению сторон. Сейчас оформляю допуск к гостайне 2 формы, нужно ли мне указывать в анкете о наличии судимости и дадут ли мне допуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно указывать привлечение к уголовной ответственности. допустят если локальными актами организации в который Вы будете работать это не является препятствием

25.09.2024, 16:41
Оценка автора вопроса:

Обязательно надо указывать, откажут в допуске

25.09.2024, 16:01

Откажут в допуске в любом случае или если не укажу наличие этого факта?

25.09.2024, 16:03

Если утаите этот факт, то точно откажут

25.09.2024, 16:03

А каковы шансы получить допуск, ведь, если я правильно поняла, до срок давности истек и оснований для отказа нет?

25.09.2024, 16:05