Пол автомобиля в наследство
Вступая в наследство, я получаю 1/2 машины. Могу я купить у второго собственника его 1/2 машины? Или надо договариваться до вступления в наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Петровна!
Этот вопрос разрешаем.
Вы подавали заявление о принятии наследства, свидетельство о праве на наследство получали?
Добрый день!
Да, можете.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Все только по обоюдному желанию сторон либо через суд